KONTAKT

Alle Ansprechpartner und Kontaktmöglichkeiten zu e2 - education abroad



Unser Büro in Hamburg:

Geschäftsführer
Mario Stiploschek
Telefon + 49 - 40 - 447070 - 0
e-mail mst@edu-germany.com
Administration
Lisa Obzhylian
Telefon + 49 - 40 - 447070 - 0
e-mail l-obzhylian@edu-germany.com


Unsere Repräsentanzen in Deiner Nähe:

Repräsentanz Berlin
Anika Kirschning
Telefon + 49 - 30 - 9215 0439
e-mail e2berlin-ak@vodafone.de
Repräsentanz Berlin Nord
Antonia Bahr

Telefon + 49 - 33056 - 270 025
e-mail e2berlin@outlook.de
Repräsentanz Bonn
Sabine Moshammer
Telefon + 49 - 2644 - 3266
e-mail e2-linz.rhein@web.de

Repräsentanz Düsseldorf
Tonja Graubner
Telefon + 49 - 2132 - 692 747
e-mail e2-duesseldorf@email.com
Repräsentanz Dresden
Gabriele Koitzsch
Telefon + 49 - 35249 - 78320
e-mail DR-K@edu-germany.com
Repräsentanz Essen
Gina Maria Becker
Telefon + 49 - 201 - 9466 8806
e-mail E-GB@edu-germany.com

Repräsentanz Freiburg
Nui Tuaprakone

Telefon + 49 - 176 - 4306 9459
e-mail e2-freiburg@outlook.com
Repräsentanz Göttingen
Margot Quaschning

Telefon + 49 - 0557 - 51 - 44
e-mail e2.goettingen.
margotquaschning@gmail.com
Repräsentanz Hamburg
Susan Göttlich
Telefon + 49 - 040 - 6016 166
e-mail e2-hh@service-goettlich.com

Repräsentanz Hameln
Birgit Baldig-Steding
Telefon + 49 - 5151 - 942 099
e-mail e2-hameln@t-online.de
Repräsentanz Hannover
Anke Posega
Volker Wittenhorst

Telefon + 49 - 5131 - 5603 772
e-mail e2-hannover@online.de
Repräsentanz Ingolstadt
Gertraud Lenz
Telefon + 49 - 8458 - 37 153
e-mail IN-LE@edu-germany.com

Repräsentanz Kiel
Dorothea von Münchhausen
Telefon + 49 - 4346 - 369 994
e-mail e2-kiel@gmx.de
Repräsentanz Köln
Sila und Hülya Cekin

Telefon + 49 - 176 - 4365 8208
e-mail huelyacekin@hotmail.de
Repräsentanz Lübeck
Kathrin Rattmann
Telefon + 49 - 4102 - 899 441
e-mail HH-KR@edu-germany.com

Repräsentanz Münster
Andrea Seysen

Telefon + 49 - 2594 - 949 555
e-mail ms-as@edu-germany.com
Repräsentanz München
Annika Biermann
Telefon +49 - 176 7641 9751
e-mail e2-muenchen@outlook.de
Repräsentanz Niederrhein
Heike Wohlgemuth

Telefon + 49 - 176 - 6201 8760
e-mail NR-HW@edu-germany.com

Repräsentanz Nürnberg
Johanna Krehn

Telefon + 49 - 163 - 2871 257
e-mail e2-nuernberg@web.de
Repräsentanz Oberberg
Josephina Schmauch
Telefon +49 - 02192 - 935 6651
e-mail e2-oberberg@hotmail.com
Repräsentanz Wetteraukreis (Taunus)
Carina Bahl

Telefon + 49 - 171 - 205 1919
e-mail FB-CB@edu-germany.com

Repräsentanz Wiesbaden
Monika Steinke

Telefon + 49 - 160 - 9445 2434
e-mail WI-MS@edu-germany.com
Repräsentanz Wuppertal
Maren Kroeske

Telefon + 49 - 2336 - 470 273
e-mail WU-MK@edu-germany.com